В районе с Воскресеновка Комсомольского района Хабаровского

В районе с. Воскресеновка Комсомольского района Хабаровского края при попытке незаконного пересечения государственной границы был задержан гражданин Китая Юи, у которого изъято более 200 кг осетра. Какой орган должен расследовать уголовное дело? Объёмный раскрыты ответ,ссылаясь на законы

, Галина,
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Галина!

Какой орган должен расследовать уголовное дело? Объёмный раскрыты ответ, ссылаясь на законы

По правилам сайта Правовед составление письменных правовых работ, рефератов, а также решение правовых задач осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу сайта за решением Вашей задачи.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.