Здравствуйте, живу в НСО, являюсь ип, беру в аренду торговый павильон площадью 13кв., могули я в помещении

Здравствуйте,живу в НСО,являюсь ип,беру в аренду торговый павильон площадью 13кв.,могули я в помещении поставить оборудование по продаже разливного пива и продавать,наряду с продуктами питания,которые там же будут изготавливаться во фритюре

, Надежда, г. Новосибирск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Надежда, добрый день.

Рекомендую Вам ознакомиться со ст. 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

На основании изложенной Вами информации в Вашем вопросе сделать выводы сложно так как требуются уточнения.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.