Здравствуйте Мою карту арестовали Я не понимаю кто именно

Здравствуйте. Мою карту арестовали. Я не понимаю, кто именно обратился в суд. Причину пишут: по ЖКХ. Но там много компаний, и мне нужно уточнить, в какую именно обращаться.

Здравствуйте. Мою карту арестовали. Я не понимаю, кто именно обратился в суд.

Причину пишут: по ЖКХ. Но там много компаний.

Я бы хотела узнать у компании, которая обратилась в суд, как им можно платить помимо бумажной квитанции, потому что у меня нет к ней доступа.

, Ксения, г. Красноярск
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения.

Чтобы узнать, кто именно обратился в суд, можно воспользоваться следующими способами:

— зайти в личный кабинет на «Госуслугах» и внимательно изучить, нет ли там открытых исполнительных производств

— получить информацию на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) или по телефону кол-центра.

https://fssp.gov.ru/iss/ip — Банк данных исполнительных производств

https://fssp.gov.ru/ — на главной странице сайта ФСПП сразу выведен интерфейс.