Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?

Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?

, Диана Карасёва, г. Славгород
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери.

 Что значит Вы отказались от доли? Вы когда продали свою долю в квартире получили деньги? Куда Вы их дели?

Получается, что при покупке новой квартиры эти деньги были задействованы, а мама квартиру просто на себя оформила? И Вы теперь без доли? Или Вы получили деньги при продаже квартиры в 2012 году? Все не так просто.

 Если Вам нужна дополнительная консультация можете обратиться ко мне в чат.

Диана Карасёва
Клиент, г. Славгород
При оформлении купли-продажи, я подписала документ об отказе. Вся сумма ушла на покупку ноыой, общей жилплощади. Соответственно я никаких денег не видела! До сих пор проживаю с ней.