Нашла информацию о своей судимости, как убрать все это

Нашла информацию о своей судимости,как убрать все это

, Асель, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Хранить эти сведения это обязаннность МВД, убрать сведения вы не сможете, пока вам не исполнится 80 лет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович