Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?

Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?

, Оля, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В зависимости от ситуации ее могут привлечь от гражданской до административной и/или уголовной ответственности. Спектр возможных оснований слишком большой, чтобы его можно было перечислить в ответе на вопрос.

Необходимо срочно решать данную проблему, решения могут быть различными в зависимости от того, насколько давно она числится директором и участником.