У меня вич могу ли я пойдти служить по контракту по сопственной воли?

у меня вич могу ли я пойдти служить по контракту по сопственной воли?

, Айрат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Айрат!

Нет, с таким заболеванием Вы не можете заключить контракт о прохождении военной службы по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98, если указанное заболевание подтверждается медицинскими документами, заключение контракта невозможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!