Подскажите пожалуйста что это означает, я разведён имею свою долю, в этом доме мне пришло такое письмо

Подскажите пожалуйста что это означает, я разведён имею свою долю, в этом доме мне пришло такое письмо.

  • 1713545293072
    .jpg
, Евгений, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Это означает, что в отношении вашей недвижимости установлены ограничительные меры по какому-то исполнительному производству в виде запрета на регистрационные действия

Проверьте сведения по своим ФИО и дате рождения в банке данных исполнительных производств, если Вам не известно о наличии исполнительного производства.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).