А если нарушение инспектор без формы и на обычном авто (без символики гибдд )заснял на регистратор, И на посту

А если нарушение инспектор без формы и на обычном авто (без символики гибдд )заснял на регистратор ,И на посту меня остановили ,пожъехал человек показал видео с нарушением,это будет считатся фиксацией сотрудника или камеры?

, Денис, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут