Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?

Здравствуйте, на меня поставили арест на выселении из квартиры. Квартира оформлена на мужа, из за долга жкх. Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?

, Амина, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, арест не может быть снят всвязи с выпискаой из квартиры

Амина
Клиент, г. Москва
Почему? Я же не являюсь владельцем квартиры.

Увы, это на арест не влияет

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поясните подробнее ситуацию.

С вас и с вашего мужа солидарно взыскали задолженность по оплате коммунальных платежей и далее возбудили исполнительное производство? да?

Далее по решению суда вас выселили из квартиры и вас интересует, будут ли дальше взыскивать с вас долг по коммунальным платежам, если вы выпишитесь из квартиры?