Проверить подленость компании и её структуру

  • 2_5217945666147338134
    .pdf
, Виктор, г. Владивосток
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Проверить подленость компании и её структуру

Добрый день!

 Если Вам предлагают внести денежные средства, то вероятнее всего, это мошенники.

 Сейчас очень распространена схема, в которой предлагают заработать, потом показывают баснословную прибыль, но за вывод денежных средств требуют перевода налога на доходы.

 Ваше  письмо очень похоже на  эту схему мошенничества.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

 Что Вам предлагают? Что от Вас хотят?

Будьте осторожны и не переводите денежные средства. Если утверждают, что  Вы выиграли или заработали крупную сумму, и с Вас требуют оплату налога на доходы в стране нахождения данной компании, то это явные мошенники, поскольку налог на доходы подлежит уплате на территории РФ и только после поступления доходов Вам. Поэтому сначала получите денежные средства, а потом платите налоги на территории РФ.

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Данные о юр лицам можно изучить на сайте ФНС в разделе «прозначный бизнес»

https://pb.nalog.ru/?ysclid=lv6bom134r249617312

Тут

В данном файле информация на английской языке.

Это первая причина, почему не стоит связываться.  Если вы не владеете или не владеете в достаточной мере языком, то не сможете понять, в чем суть дела.

Второй момент.  Среднестатистический гражданин не владеющий капиталом, не заработает на инвестициях.

Эта сфере не для новичков. Не видитесь на обещание золотых гор. Ничего вы не получите. Только потеряете деньги.

Инвестировать стоит только разбираясь в той сфере, в которой хотите работать, имея достаточное количество финансов и с проверенными организациями.

Виктор
Клиент, г. Владивосток
Напиши, если вы не можете проверить документ на английском языке зачем вы мне пишите. Я заплатил деньги что бы вы написали очевидные вещи?