Здравствуйте мне на госуслугах пришёл штраф в размере 30 т р за отказ медосвидетельствование за алкоголь Вод удостоверение моё показывает имя другого человека Я не нарушала как так вышло
, Альбина, г. Нижнекамск
Андрей Логинов
Альбина!
Определяющее значение в таком случае имеет не информация на сайте Госуслуги, а материалы дела об административном правонарушении в суде, с которыми Вам и следует ознакомиться. При необходимости следует обжаловать принятое решение в установленном законом порядке.
Всего доброго!