Добрый ночи меня зовут Ахтем я контрактник и сейчас нахожусь на сво скажите пожалуйста я могу с одной

Добрый ночи меня зовут Ахтем я контрактник и сейчас нахожусь на сво скажите пожалуйста я могу с одной воинской части перевестись в другую воинскую часть как специалист водитель все категории плюс автокрановщик

, Ахтем, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если Вы стали военнослужащим, то должны иметь в виду — перевод военнослужащего по контракту на равную воинскую должность производится без его согласия по решению командования. Вы можете только получить отношение от новой части и подать рапорт командованию, решать будет командир Вашей части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!