По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?

Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024.

По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Во-первых, надо сначала убедиться, что речь именно о возобновлении исполнительного производства. Это возможно в случае, если производство было прекращено или приостановлено. Там много нюансов, лучше увидеть постановление пристава.

Если было окончание ИП, то речь не о возобновлении ИП, а о повторном предъявлении испол.документа.

В этом случае имеет значение, какой предмет взыскания, какой исп. документ, каким органом выдан.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.