19.01.23 мне был выписан штраф 3000 р, за неуплаты парковки

Здравствуйте! 19.01.23 мне был выписан штраф 3000 р, за неуплаты парковки. Парковка была оплачена, есть выписки с банковской карты и выписка с приложения парковки спб. Я написал жалобу, прикрепил пакет документов и отправил через почту . Ездил лично, бесполезно никто не принимает . Пишите и все , так никто мне не ответил и я не оплатил. Сегодня оплачиваю штрафы два штрафа по 250 р, на автомате не проверяя суммы, но написано же в постановлении 500 р(250 льготная оплата) и оплатил 3000. Под одним номером постановления два разных штрафа. Номер постановления за штраф стоянки другой. Есть чек в Сбербанке постановление за 250 р, содрали 3000 и главное под этим номером и этой суммой прописано штраф за парковку.. в приложении штраф за парковку так и висит. Это как? Что делать ? Куда обращаться?? Тут принципиально уже!! Нельзя так людей кидать!!

  • IMG_1907
    .png
  • IMG_1906
    .png
  • IMG_1905
    .png
  • IMG_1904
    .png
  • IMG_1903
    .png
  • IMG_1902
    .png
, Илшат Назибович Мунзаров, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Илшат Назибович.

19.01.23 мне был выписан штраф 3000 р, за неуплаты парковки. Парковка была оплачена, есть выписки с банковской карты и выписка с приложения парковки спб.

когда оплатили? В приложенном к вопросу скрине не видно даты.

Я написал жалобу, прикрепил пакет документов и отправил через почту .

О чем жалобу? Отправили куда?

Ездил лично, бесполезно никто не принимает. Пишите и все, так никто мне не ответил и я не оплатил.

Выше вы написали, что оплатили 3000 рублей. О чем здесь вы ведете речь, что не оплатили?

Сегодня оплачиваю штрафы два штрафа по 250 р, на автомате не проверяя суммы, но написано же в постановлении 500 р(250 льготная оплата) и оплатил 3000.

Льготная была установлена до определенной даты, если бы вы оплатили. Например на скрине под номером 1904 указано, что льготная оплата до 2 мая .

Платеж на 3000 рублей указано, что просрочен на 386 дней.

Под одним номером постановления два разных штрафа. Номер постановления за штраф стоянки другой. Есть чек в Сбербанке постановление за 250 р, содрали 3000 и главное под этим номером и этой суммой прописано штраф за парковку… в приложении штраф за парковку так и висит. Это как? Что делать? Куда обращаться?? Тут принципиально уже!!! Нельзя так людей кидать!!

Смотрите из того, что вы приложили следует, что у вас  одно исполнительное производство у приставов было на 500 рублей, и оно уже оплачено.

Илшат Назибович Мунзаров
Клиент, г. Москва
Я не понял о чем Вы говорите! При чем тут 2 мая! Я объясняю под одним номером два разных штрафа! Как такое может быть? Куда жаловаться? В суд? Штраф 500 я оплатил сразу же 250. При чем тут это? Постановление на 250 р сняли 3000 что непонятного я говорю? Вопрос: что делать?
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Так Вы дальше не стали обжаловать?

Илшат Назибович Мунзаров
Клиент, г. Москва
Еще один! Только произошло я и написал вопрос? Суть вопроса было куда обращаться? Вы прикалываетесь что ли?

А Вы чего хотите добиться, не совсем ясно?

Чтобы Вам вернули уплаченные Вами штраф от 2023 года как ошибочно оплаченный?