Мы многодетная семья и нам предоставлен был в долевую собственность земельный участок

Здравствуйте. Мы многодетная семья и нам предоставлен был в долевую собственность земельный участок. Позже нами был куплен земельный участок с оформлением в совместную собственность супругам, на котором построили дом . Дом еще не поставлен на кадастровый учет. Хотим продать участок , который находится в долевой собственности . Для получения разрешения от органов опеки на продажу участка необходимо выделение в собственность детям недвижимость. Можем ли выделить доли детям в собственность одновременно при постановке дома на кадастровой учет?

, Розалия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут