В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это

, Максим, г. Рязань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

По правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, военнообязанный гражданин, который не согласен с решением, принятым военно-врачебной комиссией, имеет право обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!