Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки

Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки

, Наталья, г. Смоленск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его надо отменять. Готов помочь в решении этой проблемы.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.