Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и

Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?

  • IMG_20240415_125851
    .jpg
  • IMG_20240411_093828
    .jpg
, Роман, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите в личные сообщения.