И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта

Здравствуйте. Я отказалась откурсов чере онлайн. И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта. Вопрос это безопасно, какие гарантии что не будут использовать мои данные паспорта

, Ольга, г. Хабаровск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ольга!

Никаких гарантий нет. Не понятно, если честно, зачем им данные Вашего паспорта, сомнительная организация. Данные паспорта им не присылайте, а направьте ценным письмом с описью заявление о расторжении договора.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.