⁠попадаю ли я на слет с 6% так как ос будет выше 150 мл?

1. Хотим купить как физ лицо у ИП за наличный расчет, объект стоимостью 200 мл, подтверждение имеется в этом случаем нужно ли ставить на ос по своему Ип?

2. ⁠попадаю ли я на слет с 6% так как ос будет выше 150 мл?

3. ⁠или ос считаются только тогда когда происходит оплата с расчетного счета ип на счет ип и тогда начисляется амортизация?

Какой способ оформления и расчета выбрать лучше, чтобы не ставить на ОС и показать всю сумму?

, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут