Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка, при этом хотим расписаться

Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка,при этом хотим расписаться родители против могут ли меня посадить,и решает слово девушки в полиции что она скажет добровольно хотела ребёнка

, Алексей Трейсер, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если отношения были добровольные без принуждения, то наказание не последует. Статья 134 Уголовного кодекса РФ.