8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка, при этом хотим расписаться

Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка,при этом хотим расписаться родители против могут ли меня посадить,и решает слово девушки в полиции что она скажет добровольно хотела ребёнка

, Алексей Трейсер, г. Иркутск
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если отношения были добровольные без принуждения, то наказание не последует. Статья 134 Уголовного кодекса РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Получение образования
Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители
Через неделю после получения заявления, Вы встретились с родителями. Во время встречи была получена следующая информация: старший ребёнок (ученик 10 класса) зачислен в группу учащихся по подготовке к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по химии на базе колледжа, поэтому будет часто отсутствовать на занятиях. Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители увезли ребёнка за город в связи с обострением аллергии), в течение года часто пропускал занятия по болезни, имеет академические задолженности по русскому языку и литературному чтению. Родители считают, что их младшему ребенку нужно особое расписание уроков и отдельный учитель, так как классный руководитель на встрече с родителями посоветовала им нанять ребёнку репетитора «для того, чтобы догнать школьную программу». На основании имеющихся данных, разработайте проект управленческого решения и перечень поручений (не менее 5). Формулировка поручений должна быть конкретна. Каждое поручение должно иметь срок исполнения и конкретное ответственное лицо.
, вопрос №4085752, Карим, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
Мама в моей семье умерла С мужем мы не общаемся Мы это Я, Бабушка и мл. Сестра У мамы был Материнский капитал на 2-го ребёнка. Мне пора брать ипотеку и покупать свою квартиру, могу я использовать Материнский капитал вместе со своими сбережениями для Первоночального взноса? Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
, вопрос №4085740, Самарин Валентин Сергеевич, г. Челябинск
Семейное право
На данный момент у него суд по поводу лишения прав и по поводу машины, И он просит чтобы я ему скинула свидетельство рождения ребёнка, Говорит что свидетельство рождения даст пользу в суде
Здравствуйте, У меня есть бывший гражданский муж от которого у меня ребёнок. Четыре года муж гражданский не поддерживал с ребёнком общения , И буквально как три месяца начал с ней общаться . В свидетельстве о рождении он не записан его только отчество . На данный момент у него суд по поводу лишения прав и по поводу машины , И он просит чтобы я ему скинула свидетельство рождения ребёнка , Говорит что свидетельство рождения даст пользу в суде. Вот я не понимаю обманывает он меня действительно ли говорит . И для чего ему это
, вопрос №4082875, Алина, г. Омск
Все
СФР не хочет платить больничный лист мужу по уходу за ребёнком
СФР не хочет платить больничный лист мужу по уходу за ребёнком 1 год 5 месяцев, ссылаясь на то что жена находится в декрете и осуществляет уход за ребенком. Правы ли в данном случае СФР?
, вопрос №4080870, ГУЛЬНАЗ, г. Уфа
Наследство
Чтобы это сделать он требует деньги у меня, так как он безработный
Здравствуйте. Отец моего ребёнка был прописан в квартире, собственник которой умер и оставил квартиру в наследство ему. Я с ним не живу, не общаюсь, в воспитании ребёнка он не участвует. Чтоб оформить квартиру ему нужно оплатить долги ЖКС, услуги нотариуса, налоги, пени. Чтобы это сделать он требует деньги у меня, так как он безработный. Запугивает, караулит около дома, работы, пугает, что сделает мне плохо. Я хочу, чтобы он оставил меня в покое. Поэтому давала ему деньги, чтоб он оформил квартиру. Влезла в долги, взяла займы, оформила кредитку, Но денег оказалось мало, и я больше не в состоянии платить. И тогда он потеряет квартиру, у него не будет прописки и он снова начнёт меня доставать. Я не знаю как мне себя обезопасить от него. Что мне делать?
, вопрос №4080044, Natalya Aleksandrovna, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.04.2024