Можно ли сейчас заключить трудовой договор и продлить срок прибывания до 1 года и обойтись без депортации и выезда из РФ

Здравствуйте. Человек из республике киргизия просрочил время прибывания на территории РФ на 2 месяца время прибывания было 3 месяца, цель приезда работа, трудового договора на руках не было. Можно ли сейчас заключить трудовой договор и продлить срок прибывания до 1 года и обойтись без депортации и выезда из РФ. Если да, то как это сделать. За ранее спасибо.

, Дмитрий, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут