Может ли он подать это отношение о переводе в Новочеркасске если документы на перевод в 108 часть уже были отправлены?
Здравствуйте мой муж служит по контракту в городе Миллерово ростовской . его сейчас хотят перевести в 108 часть ( не знаю что это за город ) у него есть отношения на первом в город Новочеркасск ростовская область . может ли он подать это отношение о переводе в Новочеркасске если документы на перевод в 108 часть уже были отправлены ?
, Екатерина, г. Иркутск