Скажите, пожалуйста, если в течении 2023 года я был безработным пенсионером, но числился в пенсионном фонде Геленджика как работающий ИП Как мне получить компенсацию за 2023 год?
Скажите, пожалуйста, если в течении 2023 года я был безработным пенсионером, но числился в пенсионном фонде Геленджика как работающий ИП Как мне получить компенсацию за 2023 год?. Мне сейчас 72 года. Жду ответа, с уважением, Рыбников Владимир Анатольевич те.89284160130
, Владимир, г. Москва