Здравствуйте, мне нужен развод, но жена от меня зависит

Здравствуйте, мне нужен развод , но жена от меня зависит

, Александр, г. Геленджик
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Из вашего краткого описания не понятно, в чем ваша проблема. Если жена не согласна на расторжение брака — обращайтесь в суд. Если Вы хотите обеспечить жену, которая от Вас «зависит» материально — на то есть брачный договор, алиментное соглашение и т.д. Если жена зависит от Вас «физически» — инвалид, например, то опять же это разводу не препятствует.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).