Но защита назначена на осень 2024.Вопрос: есть ли отсрочка от срочной службы в ра для аспиранта, чтоб защититься и получить ученую степень?
Добрый день. После школы пошли на специалитет, потом пошли в аспирантуру. В августе 2024 г аспирантура заканчивается. Но защита назначена на осень 2024.Вопрос: есть ли отсрочка от срочной службы в ра для аспиранта, чтоб защититься и получить ученую степень?
, Диана, г. Москва