Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, Сергей, г. Москва
Елена Филимонова
Здравствуйте. Пересдать экзамен можете только в регионе где было нарушение. Водительское удостоверение забрать можно по месту жительства, если напишите заявление в гибдд о пересылке водительского, если ваше заявление будет рассмотрено положительно, тогда можете. Если само водительском не уничтожено.