Одобрят ли моей дочке пособие по потере кормильца?

Здравствуйте. У моей дочки в графе отец записан мой отец(ее дед получается).При получении свидетельства так сделали работники Цона,я тогда не настаивала.

Недавно мой отец умер(56 лет).Одобрят ли моей дочке пособие по потере кормильца?Он нам помогал материально

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз по документам он отец, должны пенсию назначить.

Не надо и  сообщать все эти подробности. Так что принесите свидетельство о рождении ребенка  и о смерти отца.

Дарья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо вам