Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?

Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?

, Надежда, г. Москва
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Полученные денежные средства были переданы мошенникам ?

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с иском о признании кредитных договоров недействительными.

Также для начала обратитесь по данному факту в правоохранительные органы с заявлением по факту совершения мошенничества в отношении Вас.