280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф

Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?

, Денис, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Денис!

Только одно обращаться за помощью к профессиональному помощнику — адвокату, который сможет ознакомиться с материалами доследственной проверки, либо уже с материалами уголовного дела! Он же и выработает позицию и даст совет как действовать!