Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой, а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали

Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой ,а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали . Могут ли запрещать они въезд?

, Артём, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Вы должны учитывать, что охранник действует не сам по себе, а в соответствии с указаниями админитсрации лечебного учреждения, они могут установить свои правила посещения на машине, сейчас ситуация с безопасностью меняется быстро и новые правила могут вводить достаточно оперативно. В любом случае Вам должны предоставить необходиммые пояснения о причинах запрета.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!