Составление соглашения о порядке общения ребенка с отцом и его близкими родственниками при расторжении брака

Здравствуйте!

Подскажите мне ,пожалуйста, если моему ребенку 1 год 2 мес, он еще не разговаривает, сам не ест, не ходит на горшок, то при расторжении брака какого содержания соглашение я могу составить совместно с мужем для его общения с маленьким ребенком. Меня интересуют возрастные категории общения со вторым родителем при расторжении брака.

Спасибо!

, Татьяна, г. Воронеж
Ольга Чемезова
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте! Каких-то конкретных возрастных ограничений в законодательстве нет. Все решается применительно к конкретной ситуации. Пропишите в соглашении то, что сами считаете нужным. Если не удастся достичь компромисса с супругом по этому вопросу, то можно обратиться в суд, чтобы судья утвердил соответствующий порядок общения с ребенком.