Когда муж обанкротится, мне тоже нужно будет банкротится?

Здравствуйте, муж проходит стадию банкротства по кредиту. Я была у него созаемщиком. Его долг также висит и у меня на госуслугах. Когда муж обанкротится , мне тоже нужно будет банкротится? Я не работала никогда и не работаю, нахожусь в декрете

, Валерия, г. Москва
Александр Мишин
Юридическая компания "РусАрбитр. Центр Защиты Должников", г. Москва

Здравствуйте, да, Вам тоже будет необходимо проводить процедуру банкротства физического лица.

Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. К сожалению да, вам также необходима процедура банкротства, так как долг на вас так и останется. Если необходима дополнительная информация, то можете написать в чат.