Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами?

Наше ООО реализует путевки в санатории . С санаториями у нас заключен агентский договор. Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами ?

, Клиент, г. Уфа
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, В Вашем случае, при продаже путевок в санатории, вы можете оформлять с клиентами агентский договор.

Для консультации по условиями договора, Вы можете обратиться ко мне в чат.