Здравствуйте Я гражданка России парень Гражданин Азербайджана у него нет прописки можем ли мы зарегистрировать брак?

, Мамедова Нубар Эльдар кызы, г. Иркутск
Мария Пономарёва
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте.

Да, можете зарегистрировать брак. Процедура заключения брака определяется законодательством Российской Федерации.

Возможна только официальная регистрация брака в органах ЗАГС при личном присутствии жениха и невесты.

Отсутствие прописки ключевой роли не играет в данном вопросе.

Рада была Вам помочь. Буду признательно благодарна за оставленный отзыв.

С Уважением,

юрист Пономарёва Мария Алексеевна.