Подделка 2 ндфл

я работала в колонии и воспользовалась гербовой печатью, сделав липовую справку 2 -ндфл на своего мужа, который подписал гарантийное письмо для иностранного гражданина (сдача отчета ежегодная),на данный момент я там не работаю, но вышестоящее руководство узнало об этом, что мне грозит, они утверждают что это мошенничество. что мне делать в данной ситуации.

, Ирина Давыдова, г. Пенза
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за подделку документов, так данная справка 2-ндфл является официальным документом.