Добрый день Вчера приобрел автомобиль Подскажите возможно

Добрый день! Вчера приобрел автомобиль. Подскажите, возможно ли такое оформление ДКП при продаже автомобиля от юр лица физ лицу?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый. Да данное ДКП возможно и не запрещено законом.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.