Реально ли получить 5 окладов?

Добрый день. Через месяц выхожу из декрета. Должности моей уже нет, отдел расформирован. Предлагают 2 оклада, пытаются запугать. Хочу забрать все 5 окладов. Также Есть неиспользованные дни отпуска.

До декрета весь год была на больничных.

Вопрос- как мне уйти с организации максимально для себя выгодно?

Нужно ли заявление на замену лет для расчетных?

Просить оклады или среднюю зп?

Реально ли получить 5 окладов?

, Ольга, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, при заключении соглашения о расторжении договора стороны вправе установить размер компенсации по ободному  согласованию. Как правило, в расчет берут размер оклада. Конкретный размер компенсации Вам необходимо обсудить с Работодателем.