Какую категорию годности поставят
Сделал ренгет. Заключение. Rg-признаки комбинированного плоскостопия ( поперечного — 1 степени правой стопы и 2 степени левой стопы; продольное плоскостопие 3 степени правой стопы, 2 степени левой стопы), остеоартроз суставов соп 1 степени.
Подскажите пожалуйста. какую категорию годности поставят
, Геннадий Козлов, г. Москва
Павел Фомкин
Здравствуйте, Геннадий.
Если угол более 155 градусов продольного плоскостопия даже на одной ноге, тогда обязаны установить категорию годности,, В,, в соответствии с требованиями расписания болезней 565 Постановления Правительства Российской Федерации о ВВЭ от 04.07.2013 года.
Как будет проходить медицинское освидетельствование это вопрос риторический.
С уважением.