Карта, которую арестовали -зарплатная, как уменьшить выплаты и отменить решение суда

Банк арестовал карту по решению мирового судьи, который вынес приказ по иску ЭОС. Приказ от 23.12.2023. На руки его не получали и не знали об этом. Кредитный договор ещё с 2008 года. Карта, которую арестовали -зарплатная, как уменьшить выплаты и отменить решение суда

, Ольга, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы имеете право подать заявление на отмену судебного приказа в течение 10 дней с момента получения копии судебногл приказа.

Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо восстановить срок на отмену судебного приказа  и подать заявление на его отмену.

Готова помочь Вам в составление документов для направления в суд, для этого вы можете обратится за помощью в чат. Услуга платная.