И куда в дальнейшем идти оформлять его?

Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы нужны для покупки гаража? И куда в дальнейшем идти оформлять его?

, Надежда, г. Иркутск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Надежда! Вам надо составить договор купли — продажи гаража и обратиться в МФЦ для осуществления перехода права собственности. В МФЦ должен явиться собственник и покупатель с паспортами и договором, а также с квитанцией об оплате госпошлины. Если гараж был приобретен во время брака по возмездной сделке, то необходимо согласие супруга ( супруги ) на его продажу.