Добрый вечер, есть долг удержание с зарплаты, вышла замуж смена фамилии, выпустят ли нас с ребенком за границу?

Добрый вечер ,есть долг удержание с зарплаты ,вышла замуж смена фамилии,выпустят ли нас с ребенком за границу?

, Лера, г. Краснодар
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Согласно ст. 67 ФЗ о исполнительном производстве, при долге 30 000 руб, и более действует ограничение на выезд (если приставы применили).

Лера
Клиент, г. Краснодар
Если проверяю старую фамилию, пишет гос услуги ограничении нет, и с зарплаты вычитается сумма в погашение Долгов

Возможно приставы не ограничили выезд, поскольку долг погашается из зарплаты.