И местная администрация ничего не сказав мне оформил на это здание бывшего колхоза документы (техпаспорт) что оно является имуществом местного муниципалитета
Наш колхоз обанкротился и весь расформирован.
Осталось здание молокозавода . Она была безхозным и я отремонтировал ставил двери окна и т д. И пользовался как склад.
И местная администрация ничего не сказав мне оформил на это здание бывшего колхоза документы (техпаспорт) что оно является имуществом местного муниципалитета.
И когда я запустил в этой здании цех по производству тротуарной плитки мне заявляют что это здание принадлежит сельсовету либо купи либо плати за аренду.
Могу ли как нибудь приватизировать это здание бесплатно так как я пользуюсь зданием около 8 лет.
, Ямиль Факилович, г. Москва