Перевели деньги с Сбербанка на Тинькофф другому человеку Позвонили этому человеку, он мне просто ответил "сдохни" и отключил телефон

Перевели деньги с Сбербанка на Тинькофф другому человеку

Позвонили этому человеку, он мне просто ответил «сдохни» и отключил телефон

, Виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно вам придется подавать исковое заявление в суд о неосновательном обогащении.Суд при необходимости оказывает по вашей просьбе содействие в уставновлении данных об ответчике

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович