Но каким образом следует действовать в такой ситуации?

Здравствуйте, Рузский региональный оператор в феврале 2024 выставил счет на оплату 43 тыс. руб. - оплата обращения с тко. И теперь выставляет счета ежемесячно. Оператор не вывозит и никогда не вывозил тко. В деревне даже нет площадки для сбора тко. Все вывозят мусор самостоятельно - кто куда. Также ранее никогда не выставлялись счета за вывоз тко. Подписанного договора с оператором также нет. Только публичный договор, который как они написали был опубликован на сайте оператора и в газете «Подмосковье сегодня». И все…. Видимо каким- то образом люди долны были отслеживать их и именно их действия…

Насколько я знаю, если услуга не предоставляется, потребитель освобождается от ее оплаты.

Но каким образом следует действовать в такой ситуации?

С уважением, Ольга

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут