А можно в свидетельстве о рождении оставить фамилию и отчество не биологического отца

, наталия, г. Архангельск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, наталия!

Из Вашего вопроса не понятен контекст, поэтому ответить на него не представляется возможным.

Что значит

оставить фамилию и отчество не биологического отца

 на каком основании в свидетельство внесены данные этого самого «не биологического отца» и почему появилась потребность эти данные исключить — совершенно не понятно.

Дайте контекст, тогда можно будет ответить.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.