Я оплатила долг в коммунальную организацию, но они не уведомили об оплате пристава, и пристав повторно требует с меня оплату, наложила арест на сберкарту

Добрый вечер! Что делать мне? Я оплатила долг в коммунальную организацию, но они не уведомили об оплате пристава, и пристав повторно требует с меня оплату, наложила арест на сберкарту.

, Клиент, г. Москва
Юлия Гапонова
Юрист, г. Киров

Добрый день. Вам необходимо обратиться в Вашу коммунальную организацию за справкой об отсутствии задолженности по исполнительному документу. Далее данную справку необходимо предоставить в службу судебных приставов.