Можно дистанционно уволиться с военной службы, по болезни социальной значимой, ВИЧ инфекции 3 стадии

Можно дистанционно уволиться с военной службы, по болезни социальной значимой , ВИЧ инфекции 3 стадии. Категория годности В

, Клиент, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Здравствуйте.

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

Клиент
Клиент, г. Москва
Я рад получить от вас такой рапорт, но в данный момент, у нет денег. На оплату ваших услуг