Добрый день, я устроилась в работать магазин с графиком 3/3 с 8-22 в ноябре, в декабре узнала что беременна, т.к у

Добрый день ,я устроилась в работать магазин с графиком 3/3 с 8-22 в ноябре,в декабре узнала что беременна,т.к у меня диабет и гипертония мне дали справку на лёгкий труд 8 часовой рабочий день,работодатель отказывается мне предоставить работу по справке ,говорит работать как все знала куда устраивалась ,что мне делать и как отстоять свои права?

, Анна, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый, Вам необходимо обратится с жалобой на Работодателя в трудовую инспекцию.